Сельское поселение "Село Овсорок"

Новости и репортажи

14 февраля 2024 года в 14 часов состоится собрание жителей с. Овсорок в здании администрации сельского поселения

24 января 2024 года в 9.30 состоится собрание жителей д.Яровщина
Праздники 29 декабря, 19:36

Уважаемые жители Жиздринского района!
Праздники 11 сентября, 12:44

13 сентября - День освобождения Жиздринского района от немецко - фашистских захватчиков!

Администрация сельского поселения «Село Овсорок» сообщает об итогах проведения аукциона на электронной торговой площадке АО «Сбербанк–АСТ»

Информационное сообщение о проведении аукциона 04 сентября 2023 г. на электронной площадке по продаже муниципального имущества

Информационное сообщение о проведении аукциона 22 августа 2023 г. на электронной площадке по продаже муниципального имущества

Сообщение о возможности приобретения земельной доли, принадлежащей муниципальному образованию сельскому поселению «Село Овсорок»
Праздники 06 мая, 20:27

Уважаемые жители Жиздринского района! Примите наши самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!